Шнуров не может успокоиться из-за лавров Лазарева

15 мая 07:40 2013 Новости шоу-бизнеса

Известный отечественный рок-музыкант и исполнитель, Шнуров Сергей во время своего очередного выступления решил воспользоваться сценическим приемом, который ранее в своем концерте использовал другой эстрадный поп-исполнитель – Лазарев Сергей. К слову, вышеотмеченный аншлаговый концерт музыкального коллектива «Ленинград» состоялся одиннадцатого мая в зале «Event-Hall», в городе Воронеж.                       

На этот музыканты из рок-коллектива создали иллюзию спонтанного выступления уличного оркестра вместе с выступлением привлекательной и удивительной артистки – Юлии Коган. Атмосферу движения и суеты создавал определенный видео-ряд. К нему Сергей даже подобрал соответствующий «костюм», который на самом деле представлял из себя не более чем обычную футболку и трусы. Как отмечают очевидцы данного выступления, скорее всего Сергею не дают покоя лавры Сергея Лазарева, который выступал здесь чуть раньше. Напоминаем, что некоторое время назад в этом городе также выступил вышеупомянутый поп-исполнитель, который удивил публику тем, что вышел на сцену в одних трусах. Действительно, удивительным явлением является то, что одновременно несколько исполнителей используют так называемые одинаковые сценические приемы.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.