Беременная Кейт Миддлтон продемонстрировала свой новый образ

27 мая 05:18 2013 Новости шоу-бизнеса

Накануне герцогиня Кембриджская стала главной героиней вечеринки для королевских особ, которая получила название «Вечеринка в саду». Стоит отметить, что вышеотмеченная вечеринка – это торжество, которое проводится каждый год. Ее организатором является Елизавета II. Несмотря на тот факт, что подобные мероприятия в большей степени носят формальный характер, на этот праздник приехало огромное количество гостей. Стоит отметить, что в течение всего времени «чайных» встреч, которые по традиции осуществляются на открытом воздухе, члены королевской семьи обязательно должны присутствовать лично.

К слову, большую часть времени на этом мероприятии Кейт провела в компании принца  Чарльза. Супругу Кейт к сожалению не удалось посетить данное мероприятие, как и в прошлом году. Окружающие люди заметили, что Кейт с каждым днем все больше хорошеет. Поэтому на этом празднике она услышала в свой адрес не меньше теплых и приятных слов, чем виновники этого торжества. На публике будущая мама появилась в красивом, ярком пальто лимонного цвета от известного дизайнера Emilia Wickstead. Голову герцогини украшала красивая и необычная шляпка от Jane Corbett. В руках Кейт носила модный клатч, а на ногах у нее были лаконичные туфли кремового оттенка.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.