Бену Аффлеку вручили докторскую степень

28 мая 10:51 2013 Новости шоу-бизнеса

Можно смело сделать вывод, что текущий год является наиболее удачным для многих звезд зарубежного шоу бизнеса. Но, больше всего в этом году повезло известному американскому актеру и режиссеру, Аффлеку Бену. Начнем с того, что его кинокартина под названием «Операция «Арго»» была удостоена оскароносной награды. Чуть позже знаменитость публично наградили за его активную благотворительную деятельность. Напоминаем, что артист присоединился к весьма смелой акции под названием «Live Below The Line». Следует отметить, что главной целью вышеотмеченной акции было показать людям, что деньги не являются великой ценностью. Все ее участники должны были прожить неделю, имея возможность тратить не больше полтора доллара за день. 

Кроме того, известному актеру накануне присудили степень доктора изобразительных искусств от Брауновского университета. К слову, данную награду телезвезда получил за свой выдающийся и уникальный вклад в развитие зарубежного кинематографа. Награждение телезвезды состоялось на юбилейной 245-й церемонии. Действительно, все вышеотмеченной является отличным результатом для человека, который бросил учебу в престижном колледже ради карьеры в Голливуде.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.