Бывший муж Волочковой очень зол на свою бывшую супругу

06 июня 10:13 2013 Новости шоу-бизнеса

Вдовин Игорь, который является бывшим супругом известной отечественной балерины, Волочковой Анастасии, накануне признался местным журналистам, что он в последнее время не может понять поведение своей бывшей жены. По словам Игоря, Анастасия то злится, обвиняя его во всевозможных преступлениях, то извиняется, а потом все начинается сначала. Как отмечает сам Игорь, у Анастасии регулярно возникают подобные подозрения на почве пагубного пристрастия телезвезды к алкоголю.

В своем интервью Игорь отметил, что последней каплей, которая переполнила его чашу терпения, было то, что Анастасия обвинила его и одну из его бывших возлюбленных в том, что они причастны к ограблению, которое произошло в доме артистки. Анастасия действительно ранее утверждала, что Вдовин и Демидова по-прежнему находятся в списке личностей, которых знаменитость подозревает в ограблении. Стоит отметить, что даже нынешний возлюбленный Анастасии посчитал вышеупомянутые обвинения в адрес Игоря дурацкими и беспочвенными. Скорее всего, телезвезда пыталась обвинить в ограблении своего дома кого попало, так как реальных подозреваемых на тот момент у телезвезды не было. Напоминаем, что чуть позже Анастасия все-таки решила извиниться перед своим бывшим супругом.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.