В Одессе стартовал новый проект – Holiday Fashion Week

02 июля 08:32 2013 Новости шоу-бизнеса

Накануне в Одессе стартовал новый проект под названием «Holiday Fashion Week», который был основанный «Ukrainian Fashion Week» еще шесть лет тому назад. Данное мероприятие уже в седьмой раз собирает вокруг себя всех заинтересованных в моде личностей. Во время предыдущих показов в них также принимали участие известные дизайнеры из Великобритании, Герцеговины, Боснии, Румынии и России. Стоит отметить, что в среднем такие мероприятия длятся на протяжении трех дней.

Стоит отметить, что в первый день мероприятия на «Holiday Fashion Week» гости могли увидеть коллекции брендов Domanoff, Desigual. Кроме того, в первый же день состоялся показ Айсиной Юлии. Одесский магазин «CORNER concept store» на этом мероприятии представил летние образы различных украинских брендов, таких как, Elena Burenina, BOBKOVA, BEVZA, BEKh и т.д. На второй день этого мероприятия – двадцать восьмого июня прошел показ Анастасии Ивановой, Ксении Мамедовой, модного дома Rito, Елены Даць, Елены Пржонской, а также немецкого бренда Annete Gortz. Двадцать девятого июня должен состояться финал конкурса молодых и талантливых дизайнеров одежды под названием «Погляд у майбутнє». Все на этом конкурсе было представлено около ста эскизов работ.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.