Лана Дель Рей в бикини для нового клипа

03 июля 11:36 2013 Новости шоу-бизнеса

На днях появились фотографии в сети, где популярная американская певица Лана Дель Рей изображена в огненно-красном бикини и других сексуальных нарядах. Такие откровенные наряды исполнительница примеряла для съемок своего нового клипа. Настолько обнаженной Лану Дель Рей фанаты еще не видели!

Ранее известная исполнительница очень редко появлялась в клипах в полный рост, не говоря уж об обнажении. Звезда зачастую акцентировала внимание на своем лице, что бы не афишировать свои пышные формы и невысокий рост.

В данное время, американская певица находится в Калифорнии, где и проходят съемки ее нового клипа. Именно он заставил Лану обнажиться. В видео певица играет роль стриптизерши, в откровенных и распутных нарядах, и с татуировками.

На первых фото Лана запечатлена в огненно-красный купальник (в его трусики были вложены долларовые купюры!) и красных босоножках. А чуть позже, исполнительницу увидели в свободном белом платье. А во второй раз, певица переоделась в бикини уже черного цвета. Все клиповые перевоплощения Ланы Дель Рей закончились очень милым образом «соседской девчонки». Она была переодета в джинсовые шорты, гольфы и кеды, на плечах надета голубая накидка, из-под которой виднелся красный бюстгальтер. Данные перевоплощения были запланированы операторами и режиссерами видеоклипа.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.