Певица Мадонна украсила зубы золотом и бриллиантами

05 июля 06:58 2013 Новости шоу-бизнеса

Мадонна как всегда остается королевой поп-музыки и не только музыки, она не перестает удивлять своих поклонников эпатажными поступками. На этот раз исполнительница украсила свои зубы золотом и бриллиантами.

Мировая знаменитость примеряла “Гриллзы”– это украшение для зубов, аксессуар в виде декоративных накладок, что сделаны из золота и бриллиантов. Обычно ними пользуются для украшения своих белоснежных улыбок темнокожие  звезды хип-хопа и рэпа. Но Мадонна, как сорока, любительница разных модных блестящих штучек тоже решила попробовать примерять их.

В своем “Инстаграмме” певица выложила улыбчивые фотографии с «гриллзами», и пояснила, что это лишь некоторые фото с фэшн-съемки для популярного глянцевого журнала. Заметим, что зубы в этих дорогих золотых и бриллиантовых насадках смотрятся весьма ужасно и устрашающе. Мадонна заверила своих поклонников, что данное ее преображение скоро уберут, и попросила фанатов не ненавидеть ее, а ненавидеть ее «гриллзы».

Следует напомнить, что подомные смелые эксперименты со стилем в семье исполнительницы Мадонны является нормой. Например, ее старшая дочь Лурдес то красит волосы в яркий зеленый цвет, то примеряет мамины сценические костюмы, а то и вовсе крутит роман с популярным актером.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.