Леона Льюис трудится над новым альбомом

09 июля 04:54 2013 Новости шоу-бизнеса

Известная зарубежная исполнительница британского происхождения, Льюис Леона накануне официально подтвердила предположения о том, что она сейчас трудится над своим новым альбомом. По предварительным данным, звезда представит свою новую работу прямо перед рождеством. Следует отметить, что в составе этого диска будут присутствовать не только многочисленные кавер-версии классических песен, но и новые композиции от знаменитой талантливой певицы. К слову, на сегодняшний момент исполнительница отказывается от комментариев относительно своей работы над новой пластинкой. Единственное, что стало известно, что певицу уговорил записать новый альбом Коуэлл Саймон. Если верить известной исполнительнице, то именно этот молодой человек оказал огромное влияние на ее творчество.

Напоминаем, что свое последнее аналогичное творение телезвезда представила публике еще в прошлом году. Диск, имеющий название «Glassheart» – это третья такая работа телезвезды в ее дискографии. По предположительной информации, этой пластинке удалось подняться на третью ступеньку известного британского чарта. Стоит отметить, что эта британская исполнительница всегда очень трепетно относилась к окружающей среде, поэтому она часто становилась инициатором различных благотворительных и защитных мероприятий.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.