Диана Арбенина пообещала акустический альбом

10 июля 06:40 2013 Новости шоу-бизнеса

На концерте в преддверии своего 39-го дня рождения рок-исполнительница Диана Арбенина пообещала новый акустический альбом. 7 июля в клубе «Космонавт» в Санкт-Петербурге певица устроила праздничный концерт. Поклонники творчества «ночных Снайперов» и самой Арбениной могли лично поздравить своего кумира с Днем Рождения.

Концерт, начался с опоздания на час, но это не расстроило фанатов. Еще в клубе было безумно жарко и душно, что было настоящим испытанием на прочность, но и это не сломило настоящих и преданных поклонников. И после недолгих выкриков «Диана!», они все же дождались появления на сцене любимой исполнительницы, которая в свою очередь, начала выступление не с песни, а со своего стихотворения «Скалолазы».

Первой песней на концерте стала известная «Питер пахнет никотином», по мнению самой певицы, эта песня в Петербурге звучит как-то по-особому. И как всегда, Диана предложила фанатам, что будет играть вперемешку и новые и старые полюбившиеся композиции. Многие песни, как и ожидалось, пелись всем залом, например: «Питерская», «31 Весна», «Асфальт», «Актриса» и многие другие.

А что касается новых песен, то были исполнены такие премьеры, как: «Демоны» (саундтрек к киноленте «Распутин») и «Колыбельная» (написанная на языке всех матерей).

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.