Герои «Союзмультфильма» рассказывают о поведении во время эпидемии

30 марта 12:46 2020 Блоги ведущих

Герои «Союзмультфильма» рассказывают о поведении во время эпидемии. Так, в пресс-службе культовой отечественной анимационной компании сообщили, что мультипликаторы кинокомпании создали  серию анимационных роликов о том, как сохранять спокойствие и беречь здоровье в условиях распространения коронавируса. В главных ролях герои мультфильма “Простоквашино”, Карлсон, Винни-Пух и другие.

Источник фото: inc-news.ru

В сообщении киноконцерна говориться: «”Союзмультфильм” создал серию специальных мини-роликов и плакатов, в которых герои популярных мультфильмов рассказывают о правилах поведения во время эпидемии. Карлсон, Винни-Пух, Бегемот, который боялся прививок, герои “Простоквашино” и “Оранжевой коровы” рассказывают о том, как сохранять спокойствие и беречь здоровье»

Данные весьма полезные анимационные ролики и для детей, и для взрослых, которые с особым трепетом относятся к этим мультяшным героям, уже размещены на официальных аккаунтах “Союзмультфильма” в социальных сетях. К публикациям с анимационными роликами в социальных сетях подписано: «Собрали важные советы от наших героев — они актуальны каждый день, и не только при пандемии! Сохраняйте и делитесь с близкими!».

  Теги:
  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.