На Адама Сэндлера напал гепард

15 июля 10:15 2013 Новости шоу-бизнеса

Известный голливудский актер, Сэндлер Адам накануне подвергся нападению гепарда еще во время съемочного процесса новой кинокартины с его участием. Напоминаем, что съемочный процесс этого фильма происходил в Африке. Как отметил сам сорока шестилетний артист, данный инцидент произошел во время одного частного сафари. Несмотря на тот факт, что артиста в рамках этого сафари сопровождали сотрудники заповедника, этот инцидент все-таки произошел. По словам голливудского артиста, сотрудники заповедника подвели его к гепарду и сказали, что он сам сможет напоить его. Знаменитый актер решил не упускать такой прекрасной возможности познакомиться с этим прекрасным и опасным зверем, но что-то пошло не так.

Стоит отметить, что известный актер, видимо, не понравился пятнистой кошке, так как она обошла его сзади и неожиданно запрыгнула актеру на спину, сильно обхватив его лапами. К слову, если бы смотрительница данного заповедника оперативно бы не вмешалась в этой ситуации, то актер бы получил огромное количество серьезных травм. Кстати, момент нападения гепарда на известного артиста был запечатлен на камеру. Чуть позже сотрудники парка объяснили телезвезде, что он уж слишком сильно наклонился к воде, тем самым спровоцировал хищника на внезапное нападение. 

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.