В связи с пандемией отменен съезд правящей партии Японии

08 июля 08:28 2020 Политика

В связи с пандемией отменен съезд правящей партии Японии. Руководство правящей Либерально-демократической партии Японии приняло решение отменить свой съезд в нынешнем году из-за сохраняющейся угрозы заражения новым коронавирусом.

Источник фото: wikimedia.org

В ближайшее время  соответствующее решение официально примет Административный совет Партии. Съезд, согласно уставу партии, требуется обязательно проводить раз в год. Его отмена имеет почти беспрецедентный характер.

Изначально съезд Либерально-демократической партии Японии должен был состояться 8 марта, однако его отложили из-за вспышки коронавируса. Вместо этого было проведено общее собрание депутатов парламента от правящей партии, которые приняли курс действий на 2020 год. Съезд предполагалось провести в сентябре, однако и от этой идеи теперь решили отказаться, поскольку в последнее время в Токио наметился новый рост числа выявленных случаев заражения новым коронавирусом.

Общее количество инфицированных за все время пандемии превысило в Японии 20,7 тыс. человек. Умерли более 990 пациентов. Выздоровели и были выписаны из больниц около 17,7 тыс. человек. 35 пациентов остаются в тяжелом состоянии в палатах интенсивной терапии.

https://belradio.net/poleznye-stati/ilosos-primenenie-i-preimushhestva-raboty

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.