Американцы снова хотят видеть Трампа на посту президента в 2024 году

25 ноября 09:42 2020 Политика

Американцы снова хотят видеть Трампа на посту президента в 2024 году. Так, согласно свежему опросу, который проводился с 17 по 19 ноября, около 47% жителей США поддерживают идею того, чтобы действующий президент страны республиканец Дональд Трамп выдвинул свою кандидатуру на выборах главы государства в 2024 году.

Источник фото: inosmi.ru

Участие в исследовании приняли 1 873 зарегистрированных избирателя. Статистическая погрешность составляет около 2,26 процентного пункта.

Отмечается также, что этой точки зрения в основном придерживаются сторонники республиканцев – 75% числа респондентов, поддерживающих именно эту партию. Среди участников исследования, поддерживающих Демократическую партию, таковых только 24%.

Другое исследование показывает, что около 58% жителей США считают, что для Трампа пришло время признать свое поражение на состоявшихся в стране в начале ноября выборах главы государства.

Напомним, что на днях Дональд Трамп все же позволил администрации начать процедуру передачи власти. Он рекомендовал главе Управления по общим вопросам администрации США Эмили Мерфи, а также членам своей администрации “делать то, что необходимо” относительно первоначальных процедур, связанных с передачей полномочий следующей администрации.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.