Дочь Дарьи Донцовой собралась замуж?

26 июля 06:55 2013 Новости шоу-бизнеса

В скором времени в семье известной отечественной телеведущей, а также писательницы, Донцовой Дарьи в скором времени произойдет радостное событие. Как стало известно, младшая дочка писательницы, Маша в августе этого года собирается выйти замуж. Стоит отметить, что избранников двадцатишестилетней красавицы стал молодой человек – Юрий Субботин. Будущий зять легендарной писательницы является специалистом в области компьютерных технологий. Напоминаем, что ранее создательница детективных романов во время своих многочисленных интервью не раз отмечала, что у ее дочери серьезные романтические отношения с одним молодым человеком. По словам писательницы, ее дочка живет вместе со своим возлюбленным уже на протяжении семи лет, но только недавно молодые люди приняли решение официально оформить свои отношения.

По имеющимся данным, свадебная церемония Маши должна состояться семнадцатого августа. На этой свадьбе будут присутствовать только самые близкие люди для молодоженов, так как ни Маша, ни ее возлюбленный не хотят организовывать пышное и пафосное торжество. Как выяснилось, заветной мечтой девушки является трогательная скромная свадебная церемония. 

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.