Музыканты «Несчастного случая» рассказали о будущих «Халатных концертах»

31 января 12:53 2017 Новости шоу-бизнеса

Музыканты популярной отечественной рок-группы «Несчастный случай» рассказали о своих грядущих «Халатных концертах», которые уже стали традицией для коллектива и для его многочисленных поклонников.

Источник фото: agaclip.com

В группе рассказали: «Новых песен у нас пока нет, к весне, может быть, появятся, а может быть, и нет. Просто такой задачи не стоит, мы их так, потихонечку пишем. Если что-то придумаем, то сыграем, конечно. Но «халатники» это не площадка для премьер на самом деле. Потому что это концерты, которые подкупают своей атмосферой и разнузданностью. А не премьерами. Премьеры мы будем играть следующей осенью. Поэтому просто наберем песен штук шестьдесят, перемешаем их в произвольном порядке, и будем играть что-нибудь из старенького и что-нибудь из новенького. Как в мультфильме «Ледниковый период», у нас это будут «Халатные концерты – точка – и подзаголовок». То есть в каких именно экстремальных условиях на этот раз происходят халатные концерты. Но это откроется чуть позже».

Традиционные весенние «Халатные концерты» «Несчастного случая», на которых музыканты коллектива действительно находятся в халатах, пройдут 1 и 2 апреля в Москве, а также 8 и 9 апреля в Санкт-Петербурге.

 

 

https://belradio.net/poleznye-stati/pora-xudet-k-letu-prostye-sovety

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.