AliExpress начинает в России онлайн-продажу автомобилей

06 марта 10:04 2019 Экономика

Глобальная виртуальная торговая площадка, предоставляющая возможность покупать товары производителей из КНР – AliExpress – начинает в России онлайн-продажу автомобилей. Информацией об этом поделились представители торговой компании.

Источник фото: marss.lv

Первым продажи начнет китайский производитель Chery, который откроет на онлайн-площадке официальный магазин. Он выставит в интернете кроссоверы Chery Tiggo 3, 4, 5 и 7, а также комплектующие и аксессуары.

Новое направление откроют одновременно с распродажей, которая стартует 28 марта. «Крупное взаимодействие с покупателем правильнее тестировать в это время, так как можно будет оценить заинтересованность», — сообщил представитель AliExpress.

В дальнейшем планируется увеличить число автомобильных брендов. Компания рассчитывает привлечь покупателей дополнительным ассортиментом и спецпредложениями.

Как сообщили представители AliExpress, уже длительное время торговая площадка отмечает повышенный интерес клиентов к товарам для автомобилей и мотоциклов.

Напомним, что минувшей осенью, в AliExpress зарегистрировано около 20 миллионов активных покупателей из России, это те пользователи, которые делают покупки хотя бы раз в год.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.