Банк ВПБ приостановил выдачу вкладов

07 сентября 09:28 2016 Экономика

Входящий в топ-100 крупнейших банков Российской Федерации Банк ВПБ (Военно-промышленный банк) приостановил выдачу вкладов. Причиной такого действия представители финансового учреждения назвали обновление программного обеспечения, сообщает РИА Новости.

Источник фото: newsroom.su

Источник фото: newsroom.su

Клиенты Военно-промышленного банка весьма обеспокоены таким положением вещей, и уже начали жаловаться и возмущаться. Так, например, один из вкладчиков ранее сообщил: «Мне сказали, что смогут отдать только 15 тысяч рублей, остальное по заявлению. В итоге 15 тысяч тоже не дали, сказали, операции на расход у них заблокированы. С карт деньги тоже не отдают».

Другой вкладчик рассказал о том, что уже несколько дней безуспешно пытался пополнить дебетовую карту банка с помощью «Яндекс.Денег», при этом попытки перевести средства с карты на счет «Яндекс.Денег» также оказались безрезультатными. В банке в ответ на жалобу заявили, что проблемы связаны с «дополнительными профилактическими работами», срок окончания которых на данный момент неизвестен.

РИА Новости, позвонив в call-центр учреждения, также наткнулись на ответ, что проблема заключается в проведении «технических обновлениях», которые пока не известно, когда завершаться.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.