«Единороссы» поделятся планами развития страны до 2030 года

28 июля 10:08 2017 Экономика

«Единороссы» подготовят и представят к октябрю серию докладов, в которых опишет планы развития страны до 2030 года. Об этом рассказал в недавнем интервью глава высшего совета «Единой России» Борис Грызлов.

Источник фото: vremyan.ru

Глава высшего совета подчеркнул, что приоритетами партии при работе над программой будут в числе прочего увеличение трансфертов в регионы, повышение уровня и качества жизни, дорожное строительство, а также снижение региональной дифференциации доходов и бюджетной обеспеченности. Еще депутат отметил, что федеральный центр может разрешить оставлять регионам половину или более от прироста собранных на их территориях доходов, идущих на федеральный уровень бюджетной системы.

Борис Грызлов подчеркнул, что всего же над программой работают три рабочие группы: первая группа занимается благосостоянием и социально-экономическим развитием, вторая — вопросами внешней политики, третья — государственно-политическим строительством.

Уже этой осенью «Единороссы» намерены представить результаты в форме докладов по конкретным направлениям рабочие группы партии.

В мае главе РФ ЦСР, министерство экономического развития и Столыпинский клуб представили три программы экономического развития России до 2025 года.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.