Эксперты: стоимость золота может резко взлететь

16 апреля 09:13 2018 Экономика

Эксперты сообщили о том, что стоимость золота может резко взлететь вверх. На рынке драгоценных металлов возможна настоящая буря, так как стоимость золота может взлететь вверх на немыслимую сумму в 1000 долларов.

Источник фото: segodnya.ua

Специалисты пояснили, что поскольку американский доллар только начал свой поход вниз после очередной фазы восстановления и теперь следует многолетнему сформировавшемуся алгоритму, рынок драгоценных металлов также не будет сидеть на месте, правда будет расти. Также данная динамика подпитывается конфликтами на международной арене, экономическими войнами и борьбой администрации США за слабый доллар.

Эксперты рассказали, что сегодня «желтый металл» имеет отрицательную корреляцию с долларов. Золото пробило вверх линию нисходящего тренда. На данный момент все игроки рынка могут наблюдать выстраивание массивного фундамента в золоте. Процесс формирования основы строился последние четыре-пять лет. Если рынки смогут преодолеть «линию сопротивления», то можно ожидать рекордного роста стоимости драгметалла на 1000 долларов.

Рост стоимости золота на рекордный показатель не произойдет прямо сейчас, однако интересное стечение обстоятельств позволяет сделать вывод, что настало хорошее время для покупки золотых стрэддлов (опционная стратегия).

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.