Проекты стратегий социально-экономического развития объединят в один документ

31 мая 08:53 2017 Экономика

Проекты стратегий социально-экономического развития России, представленные Центром стратегических разработок (ЦСР) и Столыпинским клубом, планируют объединить в один документ. Информацией об этом поделился бизнес-омбудсмен Борис Титов.

Источник фото: cont.ws

По его словам, речь идет не только о ранее заявленных программах, разработанных ЦСР и Столыпинским клубом, но и о собственной стратегии правительства и возможных предложениях других экспертных групп, пояснил он после совещания президента России Владимира Путина с правительством.

Примечательно, что по словам главы совета Центра стратегических разработок, бывшего министра финансов России Алексея Кудрина, часть положений итогового документа может быть представлена еще до президентских выборов следующего года. Омбудсмен пояснил: «Президент будет решать, что он будет публиковать, если он станет, в том числе, кандидатом на следующий президентский срок».

Напомним, что накануне глава государства сообщил, что готовящийся план действий правительства на 2017-2025 годы является ключевым документом с точки зрения долгосрочной стратегии развития экономики, он должен отражать интересы граждан, государства и бизнеса.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.