SAIC и General Motors отзывают более 3,3 млн автомобилей

03 октября 09:25 2018 Экономика

SAIC и General Motors отзывают более 3,3 млн автомобилей. Стало известно, что совместное предприятие базирующейся в Шанхае автомобильной компании SAIC и американского концерна General Motors SAIC-GM отзывает свыше 3,3 млн автомобилей из-за производственного дефекта в подвеске. Отзыв затронет сразу несколько моделей, произведенных в период с 2013 по 2017 год. Об этом говорится в заявлении Главного государственного управления по контролю за рынком КНР.

Источник фото: horizontum.com

Известно, что отзыв затронет целый ряд моделей таких автомобильных брендов, как Buick, Chevrolet и Cadillac, произведенных в период с 2013 по 2017 год. В заявлении ведомства указывается, что втулки рычагов подвески у дефектных автомобилей могут деформироваться или отвалиться под воздействием повышенных нагрузок и привести к потере управляемости транспортного средства.

В заявлении Главного государственного управления по контролю за рынком КНР также говорится, что совместное предприятие базирующейся в Шанхае автомобильной компании SAIC и американского концерна General Motors SAIC-GM обязуется бесплатно провести необходимую диагностику и заменить всем автовладельцам бракованные детали. Сам отзыв начнется с 20 октября этого года.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.