США не пустит мигрантов в страну

01 ноября 09:33 2018 Экономика

США не пустит мигрантов в страну. Так, американский президент Дональд Трамп заявил, что власти не позволят мигрантам из стран Центральной Америки, приближающимся к южной границе США, в составе так называемого каравана, попасть в страну.

Источник фото: islam-today.ru

Говоря о мигрантах, направляющихся к США, глава Белого дома заявил: «Они тратят свое время, они не попадут в нашу страну». Кроме того, лидер США напомнил, что посылает на границу с Мексикой военнослужащих, а не бойцов Национальной гвардии США, как это делали предыдущие администрации.

Как отметил президент страны, ранее власти США задерживали пытающихся проникнуть в страну нелегальных мигрантов, после чего отпускали, однако такого больше не повторится. Президент в очередной раз заявил, что среди тех, кто направляется к границе США, есть преступники, сравнив происходящее со “вторжением” в Соединенные Штаты.

По словам американского лидера, тех нелегалов, которые хотят подать запрос о предоставлении им убежища, теперь не будут отпускать на свободу до тех пор, пока их дела не будут рассмотрены иммиграционным судом. Все это время они будут находиться в палаточных городках, которые, по словам Трампа, будут построены на границе.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.