Стартовал онлайн-конкурс «Практики будущего» для молодых предпринимателей

04 апреля 10:38 2019 Экономика

Стартовал онлайн-конкурс Кубок Преактум “Практики будущего” для молодых предпринимателей. Проект запущен при поддержке Кружкового движения Национальной технологической инициативы (НТИ).

Источник фото: konkurs.reactor.su

В пресс-службе Кружкового движения НТИ сообщили: «Стартовал всероссийский конкурс для молодых предпринимателей Кубок Преактум “Практики будущего” при поддержке Кружкового движения НТИ. Конкурс призван помочь начинающим предпринимателям, которые мечтают создать собственный стартап, но не знают, как запустить и развивать его. Заявки принимаются до 11 апреля. Авторы лучших бизнес-проектов… смогут доработать идеи и побороться за гранты на развитие бизнеса».

Примечательно, что принять участие в этом всероссийском конкурсе может буквально каждый желающий. Так, к участию в конкурсе приглашаются школьники с 14 лет, студенты и аспиранты разнообразных российских вузов с идеями инновационных проектов или уже готовыми запущенными стартапами. Далее экспертное жюри заочно оценит заявки и выберет 400 участников интенсивного тренинга по улучшению проектов, который пройдет уже очно на двух масштабных площадках: в Новосибирске 25-26 апреля и в Москве 29-30 апреля.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.