Стартовала II Всемирная виртуальная выставка туризма и розничной торговли

13 октября 08:35 2021 Экономика

Стартовала II Всемирная виртуальная выставка туризма и розничной торговли провинции Хайнань. Это онлайн-мероприятия, которое в режиме одного окна позволяет получить комплексное представление о возможностях туриндустрии и потребительского сектора этого динамично развивающегося порта свободной торговли, будет проходить в течении ближайших четырех дней.

Источник фото: virtualtrexpo.com

Как сообщили организаторы, в течение этих дней с ресурсами масштабной площадки по налаживанию деловых связей ознакомятся порядка 5 тыс. человек, прошедших регистрацию в качестве посетителей данного ЭКСПО. Местные власти отмечают, что оно играет ключевую роль в укреплении взаимодействия между туроператорами и прочими заинтересованными компаниями, имеющими отношение к международным туристическим и торговым проектам.

На этот раз в выставке приняли участие более 70 компаний, занимающих ключевые позиции на международном рынке в сфере торговли и туризма, в области авиаперевозок и круизных путешествий. Платформа также представляет потенциал ключевых зон экономического развития Хайнаня, позволяет инвесторам установить важные контакты для расширения бизнеса.

Согласно плану центрального правительства, в ближайшем будущем провинция должна стать передовой зоной потребления международного уровня. С этой целью на Хайнане идет активное расширение сети магазинов беспошлинной торговли, постоянно проводятся торговые акции, привлекающие туристов со всей страны и из-за рубежа.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.