Вице-президент Ford Motor поговорил об отличных перспективах российского авторынка

24 марта 10:41 2017 Экономика

Вице-президент ведущего американского автопроизводителя Ford Motor Дэвид Шох считает, что российский автомобильный рынок имеет хорошие перспективы. Именно поэтому, по мнению вице-президента,  корпорация  ожидает положительных результатов от деловой деятельности компании в России.

Источник фото: 198dollarwebsite.com

Дэвид Шох отметил: «Я считаю, что у РФ, у российской зоны деятельности Ford хорошее будущее. Российский автомобильный рынок продолжает развиваться, и Ford Motor присутствует на нем. У нас там налажены хорошие партнерские отношения в рамках сотрудничества с автомобилестроительной компанией Sollers».

По мнению вице-президент Ford Motor, совместное российско-американское предприятие Ford Sollers осуществляет успешную деятельность на рынке Российской Федерации.

Отметим, что СП Ford Sollers образовано в октябре 2011 года Ford Motor Company и Sollers при равном участии сторон. Предприятие выпускает Ford Focus и Ford Mondeo во Всеволожске, Ford Fiesta и Ford EcoSport в Набережных Челнах, а также Ford Kuga, Ford Explorer и Ford Transit в Елабуге. Общие продажи Ford Sollers в первом полугодии 2016 года выросли в РФ на 56%, до 20,6 тыс. автомобилей по сравнению с показателями за тот же период 2015 года.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.