«ВКонтакте» поддержит молодых предпринимателей!

11 января 10:02 2019 Экономика

Социальная сеть “ВКонтакте” инициировала программу поддержки предпринимателей, ориентированную на молодых предпринимателей из России в возрасте до 25 лет. Информацией об этом поделились в пресс-службе социальной сети.

Источник фото: asi.org.ru

В сообщении пресс-службы говорится: «VK Business запускает новую волну грантовой программы поддержки предпринимателей #яделаюбизнес в партнерстве с банком “Открытие”. Ее участниками станут молодые предприниматели из России в возрасте до 25 лет. Это могут быть как владельцы действующего бизнеса, так и люди, у которых пока есть только необычная идея бизнеса».

В программе могут принять участие как владельцы действующего бизнеса, так и люди, у которых пока есть только необычная идея бизнеса.

Свое решение о поддержки молодёжи в ВК прокомментировали так: «Многие на данный момент “взрослые” бизнесы в свое время создавались школьниками и студентами. Их проекты часто воспринимались старшими коллегами как ребячество, что-то несерьезное. Через это прошла и сама “ВКонтакте” – социальная сеть была основана студентами. Новой волной грантовой программы мы хотели бы поддержать тех, кто верит в свою идею, знает, чего хочет достичь, и воспринимает свой юный возраст скорее как конкурентное преимущество, а не слабую сторону. Мы не ограничивали минимальный возраст предпринимателей, так как особенно хотели бы увидеть в программе самых молодых участников».

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.