Заказы Рособоронэкспорта увеличились

22 марта 10:59 2017 Экономика

Директор по международному сотрудничеству и региональной политике государственной корпорации “Ростех” Виктор Кладов рассказал, что в этом году портфель заказов Рособоронэкспорта наполнится больше, чем в предыдущие годы. Об этом глава ведомства сообщил на пресс-конференции, которая проходила на выставке “ЛИМА-2017” в Малайзии.

Источник фото: crimerussia.com

Виктор Кладов сообщил: «В настоящее время он составляет 45 миллиардов долларов США». А также добавил, что существующий портфель заказов реально может «обеспечить три года непрерывной работы, если даже его не пополнять».

Также представитель «Ростеха» подчеркнул: «В этом же году будет заключено намного больше контрактов, чем в предыдущие».

Отдельно Кладов упомянул «многомиллиардные контракты с Индией». В ближайшее время должны состояться переговоры относительно поставки Индии четырех фрегатов проекта 11356, два из которых строятся в России, а два будут построены на одной из индийских верфей. Представитель ведомства сказал: «В этом году контракт может быть подписан, для нас ключевой вопрос, какую верфь для строительства второй пары выберет индийская сторона».

Также во время своего выступления на пресс-конференции на выставке Виктор Кладов выразил уверенность в том что «в этом году наполняемость портфеля заказов будет больше, чем в предыдущие годы».

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.