Баскетболистка Елена Делле Донн прокомментировала обвинение в употреблении допинга

14 сентября 10:07 2016 Происшествия

Американская баскетболистка Елена Делле Донн прокомментировала обвинение в употреблении допинга. Спортсменка с сарказмом отнеслась к обвинениям в употреблении запрещенных веществ с разрешения Всемирного антидопингового агентства. На своей официальной страничке в сети Instagram Делле Донн, которая на  Олимпийских играх-2016 в Рио-де-Жанейро завоевала золотую медаль в составе сборной США, ответила на публикации хакерской группы Fancy Bear.

Источник фото: blogspot.com

Источник фото: blogspot.com

Баскетболистка написала в своем заявлении следующее: «Я хотела бы поблагодарить хакеров, рассказавших миру, что я легально принимаю прописанные мне для лечения заболевания препараты, в отношении которых WADA сделало исключение. Спасибо, парни!».

Напомним, что вчера хакеры из группы Fancy Bear опубликовали информацию, подтверждающую, что WADA разрешало американским спортсменам принимать запрещенные препараты. В списке фигурировали, в частности, теннисистки Серена и Винус Уильямс, гимнастка Симона Байлз и баскетболистка Елена Делле Донн.

Спустя некоторое время Международный олимпийский комитет прокомментировал информацию о приеме допинга американскими спортсменками. В комитете заявили, что спортсмены, имена которых упомянуты, не нарушали никаких антидопинговых правил во время Олимпийских игр-2016 в Рио.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.