Билл Клинтон рассказал о состоянии супруги

13 сентября 09:22 2016 Происшествия

Супруг претендента на пост главы Соединенных Штатов, и бывший президент страны, Билл Клинтон рассказал о состоянии своей жены. Политик рассказал, что в прошлом у Хиллари уже возникали проблемы со здоровьем, аналогичные нынешним.

Источник фото: thecommentator.com

Источник фото: thecommentator.com

Билл Клинтон признался в интервью Чарли Роузу, полная версия которого будет транслироваться сегодня сентября телеканалами PBS и CBS: «Редко, но более, чем один раз за последние много лет, с ней уже случалось подобное, когда у нее было сильное обезвоживание. А она работала как демон на посту госсекретаря, сенатора и в последующие годы».

Также Клинтон заверил журналиста, что в настоящее время у ее супруги «все в порядке», и у нее лишь обезвоживание организма от насыщенного графика предвыборной гонки. По его словам, у Хиллари Клинтон нет серьезных недугов, которые она скрывала бы от общественности, а если какие-то проблемы и есть, то это тайна для него и всех докторов.

Сама же Хиллари Клинтон в телефонном интервью в эфире CNN рассказал, что чувствует себя «намного лучше». Политик заявила, что не раскрывала проблемы с пневмонией, поскольку не придавала болезни большого значения. Кандидат в президенты также признала, что не прислушалась к советам медиков и не взяла на несколько дней отпуск, чтобы отдохнуть от предвыборной кампании.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.