CNN запустил трансляцию урагана «Ирма»

11 сентября 09:28 2017 Происшествия

Телеканал CNN запустил трансляцию урагана «Ирма», который обрушился на американский штат Флорида. Видео в прямом эфире доступно на YouTube-канале Live Stream TV News.

Источник фото: luxnet.ua

YouTube-канал American Blue Bird запустил онлайн-трансляцию происходящего из крупнейшего города Флориды Майами.

Ранее национальный метеорологический центр США отрапортовал, что ураган ударил по острову Марко, входящему в состав Флориды. При этом категория опасности урагана снижена с четвертой до третьей, максимальные порывы ветра замедлились до 195 километров в час. Кроме того, в ведомстве предостерегают, что  из-за урагана в течение нескольких дней в западной и центральной части Флориды ожидаются опасные порывы ветра и наводнения. Президент Дональд Трамп назвал стихию «огромным монстром» и ввел на территории штата режим крупного стихийного бедствия.

В настоящее время «Ирма» уже достигла Флориды, усилившись с третьей до четвертой категории. Скорость ветра достигает 209 километров в час. Сообщается о трех погибших. Из-за сильного шторма свыше 200 тысяч человек остались без электричества. Местным жителям советуют эвакуироваться или же не покидать забаррикадированные помещения.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.