Кровавое убийство лидера группы «Ответ Чемберлену»

29 июля 12:28 2016 Происшествия

Вчера произошло кровавое убийство вокалиста брянской рок-группы «Ответ Чемберлену» Александра Чижикова. Музыканта нашли мертвым на одной из улиц Брянска накануне вечером. На официальном сайте Следственного управления Следственного комитета по Брянской области говорится, что у Чижикова были обнаружены множественные ножевые ранения.

Источник фото: i.ytimg.com

Местное интернет-издание «Брянск Today» уточняет, что на теле музыканта было обнаружено 17 колото-резаных ран. Также отмечается, что тело Александра Чижикова было обнаружено рядом с гаражом, где он обычно репетировал со своим музыкальным коллективом.

По факту гибели рок-музыканта возбудили уголовное дело. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», преступников ищет полиция. А жителей города, которые могут помочь следствию информацией, просят  сообщить об этом правоохранительным органам.

Сегодня, 29 июля, тело Чижикова забирают из морга и везут в родной посёлок Белая Берёзка, где и состоятся, собственно, похороны музыканта, завтра, 30 июля.

Напомним, что Александру Чижикову было 46 лет. Вместе со своей командой «Ответ Чемберлену» он регулярно выступал на местных музыкальных фестивалях, а также мероприятиях в других регионах. За время существования группа выпустила два студийных альбома.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.