МВД РФ по Хабаровскому краю назначило награду в 500 тысяч рублей за информацию по убийству Драчева

23 августа 08:56 2017 Происшествия

На сайте МВД России по Хабаровскому краю сообщается, что краевое управление ведомства назначило награду в 500 тысяч рублей за информацию о подозреваемом в убийстве чемпиона мира по пауэрлифтингу Андрея Драчева.

Источник фото: c-ib.ru

В сообщении говорится: «За совершение преступления, предусмотренного п. «и» ч. 2 ст. 105 УК РФ “Убийство”, разыскивается Аллахверанов Анар Алияр оглы 19.01.1992 года рождения, уроженец г. Амурска Хабаровского края».

Вознаграждение будет выплачено за информацию, которое поспособствует задержанию объявленного в российский федеральный розыск подозреваемого. В правоохранительных органах гарантируют всем, кто обратится в полицию с необходимой информацией, анонимность и конфиденциальность.

Напомним, что 20 августа стало известно, что в результате драки, произошедшей в центре Хабаровска, Драчев получил смертельные травмы. Спортсмен был госпитализирован, но скончался в реанимации.

На записи с камеры видеонаблюдения видно, что мужчина нанес Драчеву несколько ударов руками и ногами по голове, пауэрлифтер упал, после чего получил еще несколько ударов по голове.

После происшествия во всех дальневосточных регионах были начаты поиски убийцы.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.