На трассе Бургас — Черноморец загорелся автобус с 10 российскими туристами

28 июля 09:37 2017 Происшествия

Автобус, в котором находились десять российских туристов, загорелся утром в пятницу, 28 июля, неподалеку от болгарского города Бургас. Впервые об этом сообщили официальные представители МВД. Далее на сайте Министерства внутренних дел Болгарии подтвердили эту информацию.

Источник фото: enter.news

Как отмечается, автобус загорелся на трассе Бургас — Черноморец. Сведения о пожаре поступили в 07:20 по местному времени (совпадает с мск).

В официальном персс-релизе, опубликованном на сайте Министерства внутренних дел Болгарии сообщается: «Сигнал о загоревшемся во время движения автобусе, на котором в аэропорт города Бургас ехали российские туристы, поступил в 7:20 утра. На место происшествия были отправлены пожарные и полиция. Пассажиры не пострадали».

Согласно информации, предоставленной представителями местных правоохранителей органов, пострадавших в результате инцидента нет. Прибывшие на место пожарные потушили огонь, туристы были отправлены в аэропорт на другом автобусе. Россияне с другими пассажирами продолжили свой путь в аэропорт, чтобы не опоздать на рейс.

Причиной возгорания может быть техническая неисправность транспортного средства. В настоящее время проводится проверка и стартует расследование инцидента.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.