Нападение на школу в Перми: последние данные

15 января 10:28 2018 Происшествия

В Перми двое неизвестных в масках ворвались в школу, где ранили несколько детей и учителя. По последним данным в результате нападения пострадали пять учеников и учитель. Об этом сообщил руководитель департамента информационной политики администрации Перми Андрей Каменских.

Источник фото: rosbalt.ru

Каменских сообщил: «От директора школы № 127 (Мотовилихинский район) поступило сообщении о происшествии в учебном учреждении. По непроверенной информации речь идет о нападении двух мужчин в масках на учащихся школы. Глава города Дмитрий Самойлов, замглавы администрации Людмила Гаджиева и начальник департамента образования Людмила Серикова экстренно выехали в школу».

Очевидцы рассказали местным изданиям: «Там на первом этаже паника, люди лежат на полу с ранениями. Говорят, в школе пропускная система, и бандиты попасть туда не могли, нападали прямо на улице, нанося ножевые ранения».

Инцидент произошел в школе № 127 с углубленным изучением отдельных предметов (находятся в Мотовилихинском районе) в 10:19 по местному времени (08:19 мск).

На месте работают бригады скорой помощи и полицейские. Туда также выехал губернатор Пермского края Максим Решетников и сотрудники Министерства территориальной безопасности.

Подозреваемых уже задержали.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.