Отравление метанолом в Сергиевом Посаде

22 июня 09:04 2017 Происшествия

Источник в медицинских кругах Московской области уже сегодня утром рассказал о количестве жертв отравления метанолом в Сергиевом Посаде. По словам инсайдера, число жертв увеличилось до трех, состояние еще пяти человек расценивается как крайне тяжелое.

Источник фото: mk.ru

Источник рассказал: «Общее число отравившихся достигло 11 человек, трое из них были переведены в Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени Владимирского, так как их можно было транспортировать без угрозы для жизни. Около двух часов ночи скончался еще один пострадавший, В реанимации районной больницы остаются пять человек».

Ранее медики рассказали, что  первые пострадавшие самостоятельно обратились в больницу.

В правоохранительных же органах рассказали: «В районной больнице работает следственно-оперативная группа, сложность в том, что никто из выживших не может назвать точный адрес происшествия».

Отметим, что о массовом отравлении метанолом в Сергиевом Посаде стало известно вчера вечером, 21 июня. Тогда сообщалось о двух погибших. Тогда, по словам источника, выжившие рассказывали, что они употребляли спиртосодержащую жидкость в компании, в которой были 15 человек. Сейчас полиция и врачи скорой помощи разыскивают других выпивавших.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.