Подробности теракта в Манчестере

23 мая 09:12 2017 Происшествия

Стали известны последние подробности взрыва на стадионе в Манчестере. По последним данным, полученным от местных правоохранительных органов, в больницы города госпитализированы 59 человек. Число погибших не изменилось и составляет 19 человек. Об этом также сообщили представители городской службы скорой помощи.

Источник фото: lenta.ru

Сообщается. Что для доставки всех раненых и пострадавший в больницы было задействовано 60 спецавтомобилей.

Напомним, что взрыв произошел за пределами концертной площадки стадиона «Манчестер Арена» в понедельник, 22 мая, около 22:30 (00:30 мск). В эти минуты завершался концерт певицы Арианы Гранде, на котором присутствовало несколько тысяч человек, в том числе много детей и подростков. По словам очевидцев, как только исполнительница закончила исполнять свою последнюю песню и покинула сцену, прозвучал сильный взрыв. По некоторым данным, взрывов было два.

Буквально сразу после инцидента представители правоохранительных органов Манчестера заявили, что рассматривают произошедшее как «террористический инцидент». Полиция считает, что инцидент на стадионе в британском Манчестере, в результате которого есть погибшие и раненые, возможно, является терактом.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.