Подросток обстрелял детский сад в Благовещенске

25 мая 12:02 2017 Происшествия

Подросток обстрелял детский сад из пневматического пистолета в Благовещенске. Об этом сообщили сегодня утром представители управления МВД по Амурской области.

Источник фото: amur.info

Как стало известно, данный инцидент произошел в понедельник, 22 мая. Полиция установила, что учащийся одной из школ города несколько раз выстрелил в сторону воспитательного учреждения из газобаллонного пистолета, подаренного ему родственниками. Оружие у мальчика изъяли, а теперь решается вопрос о постановке школьника на учет в инспекцию по делам несовершеннолетних. В отношении матери подростка составлен административный протокол.

На официальном сайте МВД сообщается: «В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили, что к инциденту в детском саду причастен несовершеннолетний, учащийся одной из школ областного центра.

Установлено, что подросток произвел несколько выстрелов в сторону детского сада из газобаллонного пистолета, подаренного ему родственниками. Оружие изъято.

В настоящий момент решается вопрос о постановке подростка на учет в инспекцию по делам несовершеннолетних.

В отношении матери несовершеннолетнего за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию составлен административный протокол по ст.5.35 Кодекса РФ об Административных правонарушениях».

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.