Полиция задержала банду, грабившую коттеджи в Подмосковье

12 декабря 13:07 2016 Происшествия

Правоохранительные органы задержали организованную группу, подозреваемую в серии разбойных нападений на частные дома в коттеджных поселках Подмосковья. Информацией об этом поделилась руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Источник фото: islamio.ru

Источник фото: islamio.ru

Операция по обезвреживанию организованной банды была проведена оперативниками уголовного розыска из Наро-Фоминска вместе с сотрудниками Главного управления уголовного розыска Министерства внутренних дел РФ.

Руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Московской области рассказала: «Сотрудниками уголовного розыска в ходе оперативных мероприятий задержаны четверо жителей столицы в возрасте от 26 до 49 лет, которые подозреваются в совершении разбойных нападений на частные дома в Подмосковье».

Также Петрова рассказала, что во время розыскных работ было установлено, что задержанные злоумышленники ранее с оружием ограбили частный дом в поселке Алабино, похитив оттуда около 15 миллионов рублей и автомобиль.

«В ходе личного досмотра и обыска по местам проживания злоумышленников полиция обнаружила травматический пистолет со спиленным номером, газовый пистолет, мобильные телефоны и сим-карты, используемые на месте совершения преступления, а также ранее похищенные вещи»,  – отметила Татьяна Петрова.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.