Последние подробности пожара в самолете со сборной Саудовской Аравии

19 июня 09:25 2018 Происшествия

Накануне у самолета, перевозившего сборную Саудовской Аравии на матч с командой Уругвая в Ростов-на-Дону, загорелся двигатель. Первыми видео с происшествием опубликовали пользователи сети Твиттер.

Источник фото: yugopolis.ru

Пилоты лайнера, принадлежащего российской авиакомпании, выполнили посадку в ростовском аэропорту. В результате происшествия никто не пострадал. Возгорание произошло из-за технической неисправности.

Интересно, что позднее пресс-служба сборной Саудовской Аравии в Twitter опровергла новость о пожаре и сообщила, что произошел лишь «небольшой инцидент».

В свою же очередь авиакомпания «Россия» заявила, что лайнер со сборной Саудовской Аравии на борту, приземлился на двух работающих двигателях. По предварительным данным, в лопасть попала птица, но к возгоранию это не привело. Об этом сообщил журналистам представитель перевозчика. Он заявил: «Безопасности пассажиров ничего не угрожало. Во время приземления самолета в аэропорту Ростова-на-Дону тревога не объявлялась. Информация о пожаре, якобы произошедшем в двигателе, не соответствует действительности».

В итоге известно, что пилоты выполнили посадку в ростовском аэропорту. В результате происшествия никто не пострадал.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.