Пострадавшая при поножовщине в Пермской школе учительница получила 17 ножевых ранений

17 января 10:43 2018 Происшествия

Пострадавшая при поножовщине в Пермской школе №127 учительница Наталия Шагулина получила 17 ножевых ранений. Информацией об этом поделилась уполномоченный по правам ребенка в Пермском крае Светлана Денисова на своей странице в социальной сети Facebook.

Источник фото: ifvremya.ru

Омбудсмен написала: «Учитель 4 Б класса Шагулина Наталия Васильевна – герой. Она получила 17 ножевых ранений, спасая детей».

Как сообщили журналистам уже сегодня утром в Городской клинической больнице №4, состояние Шагулиной сейчас улучшилось.

Медики поделились: «Мы пока поддерживаем ее в реанимации … Ее состояние улучшилось, сейчас оно стабильное, средней тяжести».

В медучреждении сообщили, что состояние подростков – зачинщиков инцидента, также стабильное, ближе к удовлетворительному, однако “транспортировать куда-либо из больницы их пока нельзя”.

Ранее в Мотовилихинском суде Перми сообщили, что материалы уголовного дела по факту ЧП в школе поступили в суд, однако время заседания об избрании меры пресечения для подозреваемых еще не назначено.

Напомним, что в понедельник, 15 января, в школе №127 в Перми произошел конфликт с применением холодного оружия. В результате ЧП пострадали 15 человек, 12 из них были госпитализированы.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.