Пожар в Ростове-на-Дону: последние данные

09 октября 11:53 2017 Происшествия

В воскресенье, 8 октября, в Ростове-на-Дону произошел пожар. Возгорание произошло на вещевом рынке «Восточный» в Ростове-на-Дону, известном местным жителям как «Темерник», в двухэтажном торговом павильоне с последующим переходом на торговые ряды. На месте сосредоточено уже более 400 человек личного состава и более 50 единиц техники.

Источник фото: ria.ru

Сообщение о пожаре в торговом павильоне на улице Лелюшенко поступило на пульт дежурного в 21:08 в воскресенье, 8 октября. Пожару был присвоен четвертый ранг. На данный момент, информации о пострадавших пока нет.

Представитель Главного управления МЧС России по Ростовской области сообщила, что площадь возгорания этой ночью достигала 6 тысяч квадратных метров. В пик пожара, на месте происшествия работали свыше 160 человек и 49 единиц техники.

Уже около 2-3 часов ночи, 9 октября, представители местного МЧС сообщили, что пожарные ликвидировали открытое горение на вещевом рынке. Отмечается: «В настоящее время на двух участках пожара возгорание ликвидировано полностью, на двух других ликвидировано открытое горение».

Представитель Южного регионального центра МЧС России ранее сообщила: «Работы на месте пожара продолжаются».

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.