Раскрыты подробности инцидента с самолетом «Аэрофлота» в Таиланде

01 мая 08:36 2017 Происшествия

СМИ раскрыли подробности инцидента с самолетом «Аэрофлота» в Таиланде. Как сообщается, авиасудно попало в воздушную яму до начала посадки в аэропорту Бангкока, подбросило на 100-200 метров вверх. Дале, по словам осведомленных источников в столице Таиланда,  от удара салон Boeing 777 частично самопроизвольно оказался переведен в аварийный режим.

Источник фото: static.tonkosti.ru

Инсайдер рассказал: «Часть не пристегнутых пассажиров по инерции оказались выброшены в проход и получили травмы».

А также отметил, что на тот момент обязательства пристегнуть ремни не было. Именно в результате этого и пострадали пассажиры. По данным источника пострадали около 20 человек, большинство из них находились в хвостовой части воздушного судна. Члены экипажа не получили травм. Лайнер тоже не был поврежден и уже отправился обратно в Москву.

Всего на борту авиасудна находились более 300 человек.

Ранее заведующий консульским отделом посольства России в Таиланде Владимир Соснов рассказал журналистам, что пострадавших — россиян и иностранцев — множественные переломы. В больницу, куда госпитализировали травмированных пассажиров, прибыли сотрудники дипмиссии, также туда направлен переводчик, рассказал агентству российский посол Кирилл Барский.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.