Стрельба в аэропорту Лос-Анджелеса

29 августа 09:57 2016 Происшествия

В Международном аэропорту американского города Лос-Анджелеса были закрыты зоны вылета и прилета центрального терминала из-за сообщений о стрельбе. Об этом сегодня сообщили представители аэропорта на официальной странице авиа-порта в сети Twitter.

Источник фото: vk.me

Источник фото: vk.me

Правоохранительные органы города и служба безопасности аэропорта в настоящее время проверяют информацию о стрельбе. И пока, на данный момент, официального подтверждения этому факту нет. По информации СМИ, в настоящее время правоохранители не располагают данными о пострадавших или погибших.

Отметим, что первыми о возможной стрельбе в аэропорту Лос-Анджелеса сообщили пассажиры, находившиеся в это время в порту. Пользователи сети написали в социальных сетях о происшествии, а также о том, что на место ЧП прибыли сотрудники лос-анджелесского департамента полиции.

СМИ уже сообщили о том, что в аэропорту проводилась эвакуация людей, движение транспорта возле аэропорта было остановлено, на улицах неподалеку от него собралось множество людей. А на официальной странице аэропорта в сети Twitter появилось сообщение о том, что пассажирам рекомендуется связаться с авиакомпаниями, чтобы выяснить статусы своих предстоящих авиарейсов.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.