Тайсон Фьюри сделал еще одно шокирующее заявление

05 октября 12:09 2016 Происшествия

Непобеждённый британско-ирландский боксёр-профессионал, выступающий в тяжёлой весовой категории Тайсон Фьюри в последние дни не перестает удивлять общественность неординарными заявлениями. На этот раз, чемпион мира по версиям IBO, WBO и WBA в тяжелом весе признался в употреблении кокаина.

Источник фото: jta.org

Источник фото: jta.org

Эпатажный спортсмен заявил: «Я делал много вещей в своей жизни. Я употреблял много кокаина. Почему я не должен принимать его? Это моя жизнь, не так ли? Я могу делать то, что хочу».

Боксер также отметил, что эти наркотики он не использует для улучшения своих профессиональных результатов. Фьюри сообщил: «Я начал принимать его в последние несколько месяцев. Я никогда не принимал других веществ».

Напомним, что несколькими днями ранее боксер заявил, что планирует завершить свою профессиональную боксерскую карьеру. Однако в тот же день спустя несколько часов Фьюри признался, что информация об уходе из спорта была всего лишь шуткой.

Стоит отметить, что в конце этого месяца, 29 октября, в Манчестере на Манчестер Арене должен был состоятся боксёрский чемпионский поединок в тяжёлом весе, на кону которого стоят титулы WBA super, WBO и IBO – Тайсон Фьюри против Владимира Кличко. Однако бой был повторно перенесён на неопределённый срок «по медицинским показаниям», касающимся именно Фьюри.

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.