Трагедия в больнице Рязани: последние данные

09 июня 08:20 2021 Происшествия

Согласно последним данным, при пожаре в Областной клинической больнице имени Н. А. Семашко в Рязани, по данным МЧС, три человека погибли, восемь пострадали. По предварительной информации, пожар в среду ранним утром произошел в реанимационном отделении.

Источник фото: topwar.ru

В пресс-службе МЧС России сообщили, что три человека погибли, восемь спасены и госпитализированы, еще 35 эвакуированы в результате пожара в реанимации в больнице. По информации местной Единой дежурной диспетчерской службы (ЕДДС), погибшие находились в реанимации из-за осложнений после заражения коронавирусом.

В пресс-службе МЧС сообщили: «Слаженными действами пожарных совместно с администрацией объекта эвакуированы 35 человек, восемь спасены, госпитализированы, к сожалению, три человека погибли».

И добавили, что добавили, что сильное задымление и особенности строения осложняли тушения пожара. Известно, что к тушению привлекались 60 человек и 19 единиц техники.

По предварительным данным, возгорание аппарата искусственной вентиляции легких (ИВЛ) могло стать причиной пожара в реанимации в Областной клинической больнице имени Н. А. Семашко в Рязани. Также в экстренных службах рассматривают причиной пожара замыкание в работе медицинского оборудования.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.