Трагедия в хостеле в Перми: число жертв возросло до пяти

20 января 10:38 2020 Происшествия

В пресс-службе МЧС России сообщили, что число погибших при прорыве трубы отопления в хостеле в Перми выросло до пяти.

Источник фото: actualnews.org

В пресс-службе отметили: «В ходе проведения работ по откачиванию горячего теплоносителя и проверки помещений были обнаружены пять погибших, личности устанавливаются».

В сообщении также говориться: «Предварительно установлено, что ночью 20 января 2020 года в Индустриальном районе города Перми в мини-отеле “Карамель”, расположенном в цокольном этаже жилого дома, произошел прорыв трубопровода с горячей водой, после чего помещение отеля было затоплено. По предварительным данным, в результате происшествия погибли не менее пяти человек, еще трое человек с ожогами доставлены в больницу».

По информации краевого Минздрава, состояние троих пострадавших оценивается как ожоги первой – второй степени. У двоих первой – второй степени, у одного человека вторая – третья степень, преимущественно ожоги нижних конечностей.

Прорыв произошел в частной гостинице “Карамель” в Индустриальном районе Перми. По данному адресу расположен пятиэтажный дом 1965 года постройки. Отель находится в подвале, проход к нему закрыт, во двор дома не пускают посторонних, движение транспорта по улице не затруднено. Эвакуация остальных жильцов дома не проводилась.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.