В часть Росгвардии в Чечне пытались прорваться боевики

24 марта 09:57 2017 Происшествия

В Национальном антитеррористическом комитете сообщили, что этой ночью, согласно данным источников  между 02:00 и 03:00 часами ночи, в часть Росгвардии, которая расположена в Чечне, пытались прорваться боевики. Все члены банды, совершившие нападение на КПП, были ликвидированы.

Источник фото: newstik.ru

В пресс-службе Национального антитеррористического комитета сообщили: «Сегодня ночью около 02:30 группой неизвестных лиц в количестве шести человек совершено вооруженное нападение на объект воинской части Росгвардии, которая дислоцируется в районе станицы Наурской в Чечне. В ходе завязавшегося боестолкновения все члены банды были нейтрализованы».

Известно, что у нападавших было обнаружено огнестрельное оружие и боеприпасы, а на телах двух из них – муляжи поясов смертников. В ведомстве также отметили: «К сожалению, не удалось избежать потерь со стороны бойцов Росгвардии. Среди военнослужащих имеются погибшие и раненые».

В настоящее время активная фаза операции по уничтожению бандитов завершена. На месте происшествия работают взрывотехники ФСБ России, идут оперативно-разыскные мероприятия и следственные действия, проводится опознание членов данного бандформирования.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.