В Dreamworld демонтируют аттракцион, на котором погибли люди

09 ноября 10:53 2016 Происшествия

Австралийская компания Ardent Leisure, которая владеет парком развлечений Dreamworld, приняла решение демонтировать водный аттракцион, на котором в конце минувшего месяца погибли четыре человека. Информацию об этом решении предоставила исполнительный директор компании Дебора Томас.

Источник фото: reporter-tv.net

Источник фото: reporter-tv.net

Журналистам ранее Дебора Томас рассказала: «В память о погибших и в знак уважения к их родным аттракцион будет демонтирован».

Напомним, что трагедия произошла в парке развлечений, который расположен в курортном городе Голд-Кост (штат Квинсленд) и является одним из самых популярных мест  отдыха для австралийцев и иностранных туристов, 25 октября текущего года. Тогда в результате технической аварии на водном аттракционе погибли четыре взрослых человека. Парк был немедленно закрыт, первоначально администрация собиралась открыть его через несколько дней, но затем объявила, что он будет оставаться закрытым по крайне мере до окончания расследования.

И вот уже в этот понедельник, 7 ноября, правоохранительные органы завершили работу в парке, однако в среду мэр Голд-Коста Том Тэйт призвал владельцев парка «не торопиться с открытием и сделать это только после того, как они получат согласия на это от ближайших родственников погибших».

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.