В Нью-Джерси очередной взрыв

19 сентября 09:32 2016 Происшествия

Американские СМИ сообщили о новом взрыве в Нью-Джерси, США. По предварительным данным происшествие, которое случилось на одной из железнодорожных станций после полуночи,  обошлось без жертв.

Источник фото: farm3.static.flickr.com

Источник фото: farm3.static.flickr.com

Сообщается, что в районе железнодорожной станции Элизабет около 00:40 по местному времени (07:40 по московскому) раздался громкий хлопок. За несколько часов до этого сообщалось, что возле этой станции был обнаружен подозрительный предмет. Этим предметом оказался лежащий на железнодорожном полотне рюкзак, содержимое которого вызвало сомнения у очевидцев, которые, собственно и вызвали местные правоохранительные органы. Согласно информации от представителей полиции, рюкзак нашли в урне двое мужчин. Сначала они подумали, что внутри что-то ценное, однако заметили провода, бросили его и сообщили о находке в полицию.

Для изучения рюкзака и его содержимого был направлен специальный робот. Взрыв раздался в ходе обследования сумки. О жертвах и пострадавших не сообщается, также нет данных об ущербе, причиненном железнодорожной дороге.

Напомним, что ранее, 17 сентября, перед началом благотворительного забега в Нью-Джерси сработало самодельное взрывное устройство, заложенное в урну для мусора.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.