В Тульской области произошло столкновение пассажирского автобуса с фурой

15 мая 08:53 2017 Происшествия

В Тульской области произошло столкновение пассажирского автобуса с фурой. Как сообщили представители местного МЧС, при столкновении пассажирского автобуса, выполнявшего рейс «Кимовск — Москва», с фурой, пострадали семь человек.

Источник фото: mchs.gov.ru

Известно, что происшествие произошло на 161 километре федеральной трассы «Дон». Столкнулись автобус Setra и большегруз DAF. Это произошло около 5:30 по московскому времени.

На официальном сайте МЧС сообщается: «15 мая 2017 года в 05:40 на телефон “Единой службы спасения-112” поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в Веневском районе на 161 км трассы М-4, где два автотранспортных средства “ДАФ” и “Сетро” совершили столкновение. К месту происшествия незамедлительно были направлены сотрудники МЧС, ГИБДД и скорая медицинская помощь. Имеются пострадавшие.  Для ликвидации последствий происшествия от МЧС России привлекалось 10 человек личного состава и 4 единицы техники».

«Уважаемые участники дорожного движения! Главное управление МЧС России по Тульской области напоминает о необходимости соблюдения Правил дорожного движения. Не забывайте о том, что от вас зависят здоровье и жизни других людей. В случае любой беды вы всегда можете обратиться в Единую службу спасения по городскому телефону -“01” или с мобильного – “112” и “101”», – подчеркивается на сайте ведомства.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.